Новости

01.04.2016
Встреча с Павлом Анненковым: Навыки предпринимателя в новой реальности.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 14 апреля на встречу с известным предпринимателем Павлом Анненковым на тему: Навыки предпринимателя в новой реальности. Какие знания, привычки и навыки нужны сейчас предпринимателям, чтобы преуспеть в современной изменчивой экономике?

15.03.2016
Бизнес-команда Клуба предпринимателей "Идея" начинает свою работу!

Бизнес-команда - мощный инструмент развития бизнеса, когда предприниматели объединяются в команду, чтобы вместе работать над своим бизнесом и бизнесом друг друга. Команда работает по специальной отработанной технологии, которая включает регулярные личные встречи членов команды и online взаимодействие.

03.03.2016
Как повысить свою зарплату или найти новую работу?

Приглашаем пройти ближайший курс в Школе помощников руководителя!

16.02.2016
Мастер-класс Ольги Соломатиной 3 марта: Напишите свою книгу!

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 3 марта на мастер-класс Ольги Соломатиной: Напишите свою книгу! Книга, как инструмент продвижения бизнеса. Ольга Соломатина — автор учебных программ и один из ведущих в России экспертов по писательскому мастерству. 21 год работает в издательском доме «Коммерсантъ». Автор 5 книг.

10.02.2016
Встреча Клуба 1 марта "Бизнес-команда".

Приглашаем 1 марта в 19.30 на встречу Клуба предпринимателей "Идея", где каждый сможет познакомиться с новым форматом создания и развития бизнеса - «Бизнес-команда».

05.02.2016
Конференция 18 февраля: Интеграция для масштабирования и развития бизнеса

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 18 февраля на конференцию:Интеграция для масштабирования и развития бизнеса. В рамках мероприятия действующие и начинающие предприниматели, наставники, эксперты, инвесторы и представители государственных и финансовых институтов обсудят важность взаимодействия, общения и кооперации, расскажут о возможностях способствующих успешному развитию бизнеса.

04.02.2016
Мастер-класс 15 февраля: Где взять энергию для успеха? Ресурсное состояние руководителя

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 15 февраля на мастер-класс: Где взять энергию для успеха? Ресурсное состояние руководителя и его сотрудников. Мастер-класс проводит Ирина Несивкина, учредитель и генеральный директор Центра позитивных технологий UNITY.

11.01.2016
Воскрешение! Или как придти в ресурсное состояние после праздников.

10 правил перехода в ресурсное состояние после праздников от основателя Центра позитивных технологий UNITY и ведущего специалиста по позитивной психосоматической медицине - Ирины Несивкиной.

20.11.2015
Клубу предпринимателей «Идея» исполняется 4 года!

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает на свой День Рождения! Нам исполняется 4 года! Праздник состоится 27 ноября в новом ресторане Дениса Симачёва – Simachyard. Это классический ресторан с новой русской кухней от знаменитого шеф-повара Евгения Чередниченко!

16.11.2015
Встреча с Павлом Анненковым: "Рост бизнеса в современной экономике".

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 26 ноября на встречу-дискуссию на тему: "Рост бизнеса в современной экономике" Встречу проводит Павел Анненков. Действующий предприниматель с 12-ти летним стажем в бизнесе. Основатель и совладелец нескольких успешных компаний с совокупным годовым оборотом более 1 млрд рублей.

14.10.2015
GROWTH SUMMIT MOSCOW '2015 / Рост бизнеса в условиях кризиса.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает Вас на большой бизнес-саммит: "GROWTH SUMMIT MOSCOW '2015 / Рост бизнеса в условиях кризиса". Бизнес-саммит состоится 29 октября 2015 г. в Москве в МАРИОТТ ОТЕЛЬ НОВЫЙ АРБАТ.

12.10.2015
V юбилейный Московский Деловой Форум!

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает на V юбилейный Московский Деловой Форум! Форум пройдёт 20 октября в «Президент-Отеле». Разнообразная деловая и культурная программа МДФ2015 представит участникам возможность не только принять участие в дискуссионных площадках, но и установить новые деловые контакты, наладить прямой диалог с представителями органов власти различного уровня.

09.10.2015
Дегустация 16 октября «Вина из сердца спящих вулканов!»

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 16 октября на бизнес-ужин в формате: Дегустация «Вина из сердца спящих вулканов!» Это интересный и полезный клубный вечер в хорошем ресторане, на который приглашены только собственники бизнеса. На этом ужине мы будем дегустировать великолепное вино «Фаттории Монте Фасоло»!

07.10.2015
CloudTech Russia 2015

16 октября в Москве пройдет CloudTech Russia — конференция для представителей малого и среднего бизнеса вне зависимости от индустрии и оборотов. В рамках докладов вы узнаете, как сегодня можно сэкономить на простых вещах.

23.09.2015
Встреча Клуба 30 сентября: "Бизнес вне кризиса! 8 историй создания и развития компаний за 3 месяца".

Клуб предпринимателей «Идея» и бизнес-акселератор нового типа LevelUp! приглашает 30 сентября на встречу: "Бизнес вне кризиса! 8 историй создания и развития компаний за 3 месяца".

Страница:   1  [2]  3  4  5  6  ... 


Подписаться на рассылку Клуба:

Авторизация:

все мероприятия