Экскурсионно-деловая поездка 11-12 октября в г. Переславль-Залесский.

Коллеги, друзья!

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает членов Клуба в совместную поездку с Российским Клубом Директоров http://russiandirector.ru/ на выходные 11-12 октября 2014 г. в город Переславль-Залесский с экскурсионной и деловой программой.

В программе поездки:

1) Круглый стол совместно с участниками Российского Клуба Директоров на тему: "Как во время внешнего экономического кризиса увеличить прибыльность компании?" Российский Клуб Директоров  - партнёр Клуба предпринимателей «Идея». Российский Клуб Директоров - закрытый клуб, в который входят первые лица средних и крупных компаний http://russiandirector.ru/. 

2) Специальная программа в историко-культурном центре "Русский парк - окно в мир достижений и традиций русского народа».

"Русский парк" http://ru-park.ru/  - это место, где можно полюбоваться уникальными памятниками русского деревянного зодчества, посетить единственный в России музей «Что изобрели русские первыми в мире?», погрузиться в удивительный мир русского театра, пословиц и поговорок в музее русской забавы «Петрушка», познакомится с русской модой, стилем и атмосферой XIX века.

3) Уроки ремесла от мастеров "Русского парка".

4) Размещение в одном из лучших мотелей Переславля «Альбицкий Сад» http://albitskiisad.ru/. К вашим услугам номера категорий от "Стандарт" до "Люкс".

5) Вечерний приём в ресторане мотеля, фуршет с напитками, вечерняя программа. 

6) Выездная экскурсия с экскурсоводом по достопримечательностям Переславля: "Синий камень", Александрова гора, Поездка на святой источник Святой Варвары.

 

Стоимость участия на одного человека за 2 дня программы зависит от категорий номеров.

В стоимость программы включено:

Размещение в мотеле, вся экскурсионная программа с обедом в "Русском парке", участие в круглом столе, участие в вечернем приёме с фуршетом, завтрак в мотеле.

Стоимость участия в программе на одного человека в зависимости от категорий номеров:

При двухместном размещении "Стандарт" - 6 тыс. рублей, при одноместном размещении "Стандарт" - 7,5 тыс. рублей,

Полулюкс – 8,5 тыс. рублей,

Люкс – 10 тыс.  руб.

При размещении пар или семей с детьми предоставляется скидка.

 

Чтобы гарантировать участие в поездке, необходимо до 5 октября внести полную оплату за участие. Количество мест в группе ограниченно.

Подавайте заявки в поездку через форму внизу этой страницы или по телефону +7-909-645-9020.

С уважением, Дмитрий Бахмацкий
Клуб предпринимателей "Идея"
Президент Клуба


Подписаться на рассылку Клуба:

Авторизация:

все мероприятия