Мастер-класс 15 февраля: Где взять энергию для успеха? Ресурсное состояние руководителя

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 15 февраля на мастер-класс:

 

Где взять энергию для успеха? Ресурсное состояние руководителя и его сотрудников.
 

В наше скоростное турбулентное время выигрывает тот, кто осознано относится к себе и к своей энергетике, к своим внутренним энергетическим ресурсам. Успех в бизнесе и карьере напрямую зависит от энергетического, ресурсного состояния человека.  И вопрос не столько в экономии ресурсов, а в оптимальном отношении к ним, в способности в любых условиях иметь и приумножать свои ресурсы. А также в понимании собственной силы и знании способов стабилизации и приумножения своей энергии.

На мастер-классе Вы узнаете: Где взять дополнительные энергетические ресурсы? Как их сохранить? Как их приумножить?

Мастер-класс проводит Ирина Несивкина, учредитель и генеральный директор Центра позитивных технологий UNITY (Москва). Член Клуба предпринимателей «Идея».
Автор курса «Энергия и ресурсное состояние руководителя» в рамках модуля программ МВА, City Business School, «Личная и профессиональная эффективность руководителя». Спикер бизнес форумов и конференций. Автор многочисленных статей. Эксперт в программах 1-го канала и других телеканалов.

Смотрите видео, в котором Ирина Несивкина рассказывает о том, что такое ресурсное состояние и как с ним работать?

 

На мастер-классе Ирина Несивкина расскажет о методиках и инструментах, которые раскрывают скрытые запасы энергии, заметно повышают эмоциональный интеллект и существенно усиливают энергетическое ресурсное состояние руководителя и его сотрудников.

На мастер-классе мы разберем вопросы:

1. Что есть энергетические ресурсы руководителя и его сотрудников? Утечка ресурсов, или куда уходит сила? Мы проведём тест на проблемные сферы бизнеса и личного пространства, потребляющие и сливающие энергетические и другие ресурсы.

2. Где брать энергию для успеха? Практическое изменение образа мысли и стиля жизни, приводящие к усилению ресурсного состояния и увеличению ресурсной базы. Ресурсная база человека напрямую зависит от его энергетического, психоэмоционального и физиологического состояния.

3. Какие поведенческие стереотипы приводят к стабилизации и сохранению энергетического, сильного состояния и вследствие этого всей своей ресурсной базы.

4. «Трудное не нужно, нужное не трудно». В. М. Любаров. Выход на эффективную активность через свою природную предрасположенность.

5. Узнайте, в чем Ваша сила? Проведём тест на природную предрасположенность к определенной деятельности, обусловленную данным типом психики.

Формат мероприятия не лекция, а практический мастер-класс, направленный лично на каждого участника, с пролонгированным действием и домашним заданием на закрепление полученных на мастер-классе результатов.

 

Ведущая мастер-класса Ирина Несивкина:

Эксперт в телепрограммах Первого канала. Ведущая программ по Конфликт-менеджменту и Управления ресурсами. Постоянный участник, эксперт и психолог на телеканалах: ТВЦ, НТВ, RenTV, Москва 24.

Ведущий специалист по позитивной психосоматической медицине. Психолог, кинезиолог, натуропат, гомеопат, специалист по вибрационной, биоинформационной и биорезонансной медицине. Аккредитованный практик EMF Balancing Technique, член ассоциации электропунктуры «Медицина Фолля», член Гомеопатической ассоциации.

Автор программы «Бизнес сопровождение», позволяющей в минимальные сроки и с высокой эффективностью оптимизировать бизнес за счет выявления и эффективного использования сильных сторон психики собственника бизнеса или руководителя и выработки правильных поведенческих стереотипов.
 

Программа:

19:30 — Регистрация, представление участников.
20:00 — Встреча-дискуссия.
22:00 — Вопросы-ответы, разбор вопросов и задач участников, неформальное общение.

Условия участия:

Для членов Клуба предпринимателей «Идея» участие бесплатное.

Для гостей Клуба стоимость участия:

1,6 т. руб. по предоплате,
2 т. руб. при оплате на мероприятии.

Количество мест ограничено. Регистрация обязательна. Регистрируйтесь через форму внизу страницы.

Место встречи: Международный Центр Развития «СФЕРА». Адрес: ул. Большая Грузинская, д. 32, стр. 1. 3-й этаж. Телефон: +7 (495) 120-03-04. Сайт: http://www.sphere-iec.ru

Схема проезда: http://sphere-iec.ru/contacts

Встречи Клуба предпринимателей «Идея» – это позитивная атмосфера, новые ценные знания и бизнес-идеи! А также, знакомства и полезное общение с коллегами-предпринимателями.

Для вступления в Клуб предпринимателей «Идея» подайте заявку на сайте Клуба: http://clubidea.ru/index.php?module=members&op=register

Администрация Клуба свяжется с Вами для согласования порядка вступления в Клуб.

По всем вопросам обращайтесь по телефону:  +7-909-645-90-20.

Ждём Вас на встрече Клуба предпринимателей «Идея»!

--
Присоединяйтесь к группе нашего Клуба на FACEBOOK!
https://www.facebook.com/groups/clubidea.ru/

Регистрируйтесь через эту форму:




Подать заявку на вступление в Клуб

Подписаться на рассылку Клуба:

Авторизация:


все мероприятия