Конференция 18 февраля: Интеграция для масштабирования и развития бизнеса

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 18 февраля на конференцию:

 

Интеграция для масштабирования и развития бизнеса

 

В рамках мероприятия действующие и начинающие предприниматели, наставники, эксперты, инвесторы и представители государственных и финансовых институтов обсудят важность взаимодействия, общения и кооперации, расскажут о возможностях способствующих успешному развитию бизнеса.

Успешные предприниматели, расскажут о своих победах и неудачах, участие в конференции поможет участникам определиться и наметить шаги реализации конкретных целей и задач для успешного развития своих бизнес-проектов.

Уникальность мероприятия в самом формате, участники смогут полностью погрузиться в собственные проекты, определиться с целями на ближайшее будущее, найти партнера для бизнеса и договориться о личной встрече с инвестором или наставником.

Прослушать мастер-классы успешных предпринимателей, экспертов, наставников и представителей власти и вживую пообщаться с ними. Кроме того, тренинги и другие обучающие мероприятия в рамках конференции позволяют участникам получить необходимые знания для успешного развития бизнеса.

Начало в 18.45.

Участие бесплатное.

Количество мест ограничено. Регистрация обязательна. Регистрируйтесь по ссылке: https://dmpmolsovet.timepad.ru/event/286762/

Место встречи: Кинозал Temple Bar по адресу: метро Войковская, пл. Ганецкого, д. 1

Встречи Клуба предпринимателей «Идея» – это позитивная атмосфера, новые ценные знания и бизнес-идеи! А также, знакомства и полезное общение с коллегами-предпринимателями.

Для вступления в Клуб предпринимателей «Идея» подайте заявку на сайте Клуба: http://clubidea.ru/index.php?module=members&op=register

Администрация Клуба свяжется с Вами для согласования порядка вступления в Клуб.

По всем вопросам обращайтесь по телефону:  +7-909-645-90-20.

Ждём Вас на встрече Клуба предпринимателей «Идея»!

--
Присоединяйтесь к группе нашего Клуба на FACEBOOK!
https://www.facebook.com/groups/clubidea.ru/


Подписаться на рассылку Клуба:

Авторизация:

все мероприятия