Бизнес-гороскоп на ноябрь

БИЗНЕС ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ от Ольги Деревянко.

 

Об авторе:

Ольга Деревянко – астролог, психолог, таролог. Занимается этими областями знания более 10 лет. Проводит индивидуальные консультации и составляет индивидуальные гороскопы, гороскопы совместимости, бизнеса, гороскопы годового прогнозирования.

http://www.astrolga.ru/

Телефон: 8 (966) 073-37-99

 

1 – 4 ноября (суббота - вторник).

В праздничные дни не стоит утруждать себя работой. Отдыхайте, наслаждайтесь произведениями искусства, в т.ч. кинематографом. Во вторник посещение культурно-массовых мероприятий может привести к новым знакомствам и вдохновению к неожиданным проектам. Чрезмерное употребление горячительных напитков не желательно. Спорт – лучшее лекарство от скуки.

5 ноября (среда).

Прекрасный день для просветительской деятельности, учебы, организации мероприятий, реализации краткосрочных дел. Одно предостережение: поспешность, нетерпение и опрометчивость – не лучшие спутники сегодня. Для получения ожидаемого результата деятельности, лучше действовать сообща с коллегами. Осуществлять долгосрочные капиталовложения в этот день не лучший вариант.

6  ноября (четверг).

Отличный день для работы. В бизнесе развивается тенденция к устойчивости и постоянству. Вносить серьезные коррективы в проекты не желательно. Время для завершения ранее начатых дел. Финансовые, банковские операции, строительные, жилищные, фермерские дела будут проходить успешно. А также ждет успех и мероприятий, касающихся моды, дизайна, интерьера.

7 ноября (пятница).

Сегодня не стоит принимать серьезных решений. Совещания могут перерасти в поле битвы. В этот день очень важно выражать свои негативные эмоции в допустимой форме и не на окружающих (хороший выход – спортзал, лес). Свою энергию лучше направить на освобождение своего пространства (рабочего места) от ненужных вещей.

8 – 9 ноября (суббота – воскресенье).

Если в выходные Вы предпочитаете работать, а не отдыхать, тогда наилучшим поприщем в эти дни будут – коммуникации (встречи, переговоры, конференции, СМИ). Командировки пройдут успешно.

10 – 12 ноября (понедельник – среда).

В эти дни от эмоционального фона будет зависеть, как пойдут дела. Поэтому позитивный настрой – очень кстати. В этот период могут всплыть старые связи, которые приведут к расширению Ваших возможностей. Не пропустите! Благоприятные сферы деятельности в это время: торговля, недвижимость, производство мебели, рекламные компании, антиквариат, гостиничный, ресторанный  бизнес, работа с детьми. Внимание! Вторник – сильный энергетический день (чреват разборками, ссорами). В этот день не стоит заключать сделки, вести переговоры, давать в долг.

13 – 14 ноября (четверг – пятница).

Благоприятный период для смены работы, набора персонала, обращения в вышестоящие инстанции,  проведения конкурсов, аукционов, организации помпезных мероприятий, презентаций. Публичные выступления – чудеснейшим образом отразятся на процветании фирмы.

Чем смелее Вы заявите о себе, тем больше у Вас будет клиентов. Решение финансовых вопросов, заключение договоров, квартирные вопросы -  стоит отложить.

15 – 17 ноября (суббота – понедельник).

В выходные дни можно посвятить «генеральной» уборке, как дома, так и в офисе. Привести в порядок свои счета, бумаги, мысли. Подготовить материал для семинаров, конференций, отредактировать рукописи, составить письменные отчеты. В понедельник можно открыть счет в банке, оформить денежные документы, оперировать акциями и векселями, совершать торговые и обменные операции, посреднические услуги. Повышенная требовательность к сотрудникам может привести к напряженной обстановке в коллективе. Замените критику, на слова ободрения – это даст лучший результат.

18 – 19 ноября (вторник – среда).

Этот период располагает к поискам партнеров и союзников. Встречи, переговоры, общение -  может перерасти в различные формы сотрудничества. Если Вы сможете конструктивно подойти к обсуждению вопросов, то Вы поймали Птицу Счастья. Напряжение, которое появиться в среду, направьте на повышение престижа компании. Нахлынувшая энергия в это время, поможет продвинуться в шоу-бизнесе, Высокой моде, искусстве.

20 – 22 ноября (четверг – суббота).

Это время когда можно закрыть отживший бизнес, завершить не приносящую прибыль деятельность, разорвать ненужные контакты. А также неожиданно могут возникнуть весточки из прошлого, в виде людей и событий. Обратите на них внимание, это может в дальнейшем принести доход. Плодотворно будут проходить: управление инвестициями, исследовательские работы, компании против конкурентов.

23 – 24 ноября (воскресенье – понедельник).

Новые идеи витают в воздухе. Не пропустите информацию, которая будет приходить в этот период. Предложения, поступившие в эти дни, могут привести к росту компании. Расширяйте свой кругозор, анализируйте события, происходящие в Вашей бизнес-сфере.  Вебинары, симпозиумы, конференции - позволят увеличить область общения и знаний. Реклама – Ваш лучший союзник в эти дни.

25 – 26 ноября (вторник – среда).

В эти дни может навалиться много работы. Это может привести к напряженным отношениям в коллективе. Не будьте слишком упрямы и строги к подчиненным, это может вызвать недовольство коллектива. Служащим рекомендую, не высказывать своих резких суждений начальству. Направьте весь свой пыл на решение производственных вопросов. В это время можно решить финансовые вопросы, провести реструктуризацию фирмы, составить планы и графики работ.

27 – 28 ноября (четверг – пятница).

Удачный период для улучшения условий труда, расширения занимаемой площади, оформления офиса, покупки оргтехники. Время для новаторских предложений, прогрессивных идей, фантастических проектов. В эти дни хорошо производить объединения, вступать в партии, получать членство в клубах. Организация и участие в научных конференциях может дать новый толчок для бизнеса. Обращаться в вышестоящие инстанции - не лучшее решение.  

29 – 30 ноября (суббота – воскресенье).

Не самое лучшее время для работы и бизнеса. Фортуна наиболее благосклонна к творческим людям. Удачно пройдут мероприятия в сфере искусства. Также в эти дни можно обратиться за помощью к спонсорам и меценатам, заниматься благотворительной деятельностью и туризмом.


Подписаться на рассылку Клуба:

Авторизация:

все мероприятия