Новости

28.12.2022
Конференция «Что продавать зимой 2023: заработок на сезонных товарах»

Товары сезонного спроса помогают малому бизнесу оставаться на плаву, а опытным предпринимателям отдыхать большую часть года, наслаждаясь заработанным за 2-3 пиковых месяца. Мы собрали топ-товаров, пользующихся успехом у покупателей зимой и популярные новинки 2023 года. Перейти на страницу

26.10.2016
Встреча Клуба предпринимателей «Идея» 3 ноября 2016 г.

Содержание и атмосферу этой встречи создадут сами участники. Мы пообщаемся, обменяемся новостями, познакомимся друг с другом. На встрече каждый сможет вкусно позавтракать и презентовать свой бизнес. А также, найти новых партнёров, клиентов и просто зарядиться позитивной энергетикой «среди своих» в предпринимательской среде!

12.10.2016
Клубный деловой завтрак 20 октября.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает на встречу Клуба в формате делового завтрака!

06.10.2016
Как создать эффективную команду предпринимателей?

В Клубе предпринимателей "Идея" разработана и внедрена методика, которая позволяет собирать эффективные команды предпринимателей, в которых заметно ускоряется поиск решений задач каждого члена команды. В данный момент по этой методике ведётся работа уже нескольких бизнес-команд.

29.09.2016
Клубный деловой завтрак 6 октября.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает на встречу Клуба в формате делового завтрака!

22.09.2016
Мастер-класс 29 сентября: Решение бизнес-задач в командах методами ТРИЗ.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает на встречу мастер-класс: Решение бизнес-задач в командах методами ТРИЗ. Участники мастер-класса получат и укрепят креативные навыки решения любых бизнес-задач.

15.09.2016
Мастер-класс П. Анненкова 30 сентября - 1 октября "Как избежать ошибок на миллион?"

Приглашаем всех на двухдневный семинар, который будет проводить Павел Анненков. На семинаре Вы получите инструменты, с помощью которых найдете ошибки в своей компании, и в результате перестанете терять деньги, время и свою энергию.

12.09.2016
Мастер-класс 23 сентября: Тип характера и бизнес.

Быстрое определение психотипа человека позволяет наладить с ним гармоничные отношения, вступить в успешное партнёрство и убережёт от вредного взаимодействия. Вы можете существенно усилить навык быстрого определения психотипов на мастер-классе, который проводит известный предприниматель Павел Анненков и один из ведущих экспертов в области т.н. психософии - Михаил Степанов.

19.07.2016
Бизнес-завтрак с Павлом Анненковым 2 августа.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 2 августа на бизнес-завтрак с известным предпринимателем, инвестором, автором бизнес-бестселлера "Ошибки на миллион долларов. 40 основных ошибок предпринимателей" - Павлом Анненковым.

14.07.2016
StartUp Show 21 июля - шоу о развитии малого и среднего предпринимательства.

Супер-гость вечера АЛЕКСАНДР ГАЛИЦКИЙ — Almaz Capital. Александр оценит и выберет по его мнению лучшие стартапы, а Вы насладитесь отличным шоу и завяжете полезные знакомства.

12.07.2016
Тур выходного дня в Переславль-Залесский 23-24 июля!

Cолнце, воздух, открытая вода, мастер-классы, экскурсии, кайтсерфинг, виндсерфинг, новые полезные знакомства, катание на лошадях, баня, караоке, бильярд, ужин в ресторане с видом на озеро, места силы, полёт на закате на воздушном шаре и бонусы-сюрпризы от Клуба предпринимателей «Идея»!

17.06.2016
Семинар Павла Анненкова "Как избежать ошибок на миллион?" 1-2 июля

Приглашаем всех на двухдневный семинар, который будет проводить Павел Анненков 1-2 июля. На семинаре Вы получите инструменты, с помощью которых найдете ошибки в своей компании, и в результате перестанете терять деньги, время и свою энергию.

10.06.2016
Московский Бизнес Форум 24 июня 2016 года.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 24 июня на Московский Бизнес Форум в рамках которого предприниматели смогут создать бизнес-модель своего бизнеса за 1 день. В рамках мероприятия пройдут МАСТЕР-КЛАССЫ 4 Гуру, каждый из которых является ТОПовым экспертом в своей области.

08.06.2016
23 июня состоится "StartUp Show" - шоу о развитии малого и среднего предпринимательства.

Супер-гость вечера брат вице-премьера России Аркадия Дворковича Михаил Дворкович - Председатель Совета директоров THT Music. Михаил оценит и выберет лучшие по его мнению стартапы. Ну а Вы насладитесь отличным шоу, завяжете полезные знакомства и отлично проведёте вечер четверга.

07.06.2016
Йога-Кайт Выходные! Переславль-Залесский, 17 - 19 июня 2016.

Кайтсерфинг, виндсерфинг, сап серфинг, экскурсии, йога, вечерние чаепития и многое другое, что поможет Вам ещё лучше чувствовать себя, избавиться от стрессов и зарядиться новыми силами!

02.06.2016
Бизнес-завтрак с Павлом Анненковым 14 июня.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 14 июня на бизнес-завтрак с известным предпринимателем, инвестором, автором бизнес-бестселлера "Ошибки на миллион долларов. 40 основных ошибок предпринимателей" - Павлом Анненковым.

Страница:   [1]  2  3  4  5  ... 


Подписаться на рассылку Клуба:

Авторизация:

все мероприятия