Новости

10.09.2015
Предприниматель, инвестор, бизнес-тренер VIP-уровня - Владимир Михайлович Любаров – снова в Москве!

19-23 сентября Владимир Михайлович проведёт в Москве серию мастер-классов и семинаров на тему развития бизнеса под общим названием БИЗНЕС-ИНТЕНСИВ: Ваш личный финансовый план.

26.08.2015
Конференция "Инсайты бизнеса" 17 сентября 2015 г.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 17 сентября на инновационную конференцию: "Инсайты бизнеса". На конференции основатель и президент Клуба предпринимателей "Идея" Дмитрий Бахмацкий проведёт мастер-класс на тему: “Как нетворкинг помогает продвижению компании?”

26.08.2015
Семинар 3 сентября: "Управление изменениями в турбулентной среде: как увеличить чистую прибыль в кризис?"

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 3 сентября на семинар: "Управление изменениями в турбулентной среде: как увеличить чистую прибыль в кризис?"

05.08.2015
Загородный бизнес-weekend 22-23 августа: "На даче у Профессора"!

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает провести предпоследние выходные лета 22-23 августа на уникальном загородном мероприятии: "На даче у Профессора"! Бизнес-weekend состоится на даче у известного в бизнес-среде профессора - Владимира Алексеевича Морыженкова! Тема мероприятия: «Построение стратегии успешной компании».

01.08.2015
Бизнес-ужин Клуба 20 августа.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 20 августа на клубный бизнес-ужин. Это вкусный, интересный и полезный вечер в ресторане, на который приглашены только собственники бизнеса.

31.07.2015
Деловое-развлекательное мероприятие "Черный понедельник".

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 17 августа на деловое-развлекательное мероприятие: "Черный понедельник". Вас ожидает интересная деловая часть и мега-вечеринка в стиле «Великого Гетсби»! Мероприятие состоится в закрытом клубе «Крыша мира».

25.07.2015
Бизнес-завтрак 12 августа: "Как создать и раскрутить свой личный бренд?"

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 12 августа на бизнес-завтрак на тему: "Как создать и раскрутить свой личный бренд?" Вопросы, которые мы разберём на встрече: Зачем и кому нужно создавать личный бренд? Личный бренд пошагово. С чего начать? Продвижение. Позиционирование. С какими СМИ работать? Что предлагать?

11.07.2015
Встреча 30 июля с Павлом Анненковым: "Как создать лидирующую компанию?"

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 30 июля на встречу-дискуссию на тему: "Как создать лидирующую на своём рынке компанию?" Встречу проводит Павел Анненков. Действующий предприниматель с 12-ти летним стажем в бизнесе. Инвестор. Совладелец нескольких успешных компаний в области производства, торговли и дизайна.

10.07.2015
Открытие первого технологического коворкинга Хакспейс «Сталь»

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 17 июля на Открытие первого технологического коворкинга Хакспейс «Сталь»! Хакспейс «Сталь» — технологическое пространство, оснащенное всем необходимым оборудованием для создания рабочего прототипа в сфере интернета вещей, микроэлектротранспорта и энергоэффективности.

23.06.2015
Семинар-тренинг 5 июля: Serenity Force - Энергия Жизни. Ведущий - Эдвард Браулт (Edouard Brault, France).

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 5 июля на уникальный семинар-тренинг: Serenity Force - Энергия Жизни. В Москву приезжает мировой феномен - Эдвард Браулт (Edouard Brault, France): energy-коуч Кайли Миноуг, чемпиона мира по теннису, голливудских звёзд, музыкантов, нескольких миллиардеров, олимпийских чемпионов, супер-моделей и лидеров бизнеса.

10.06.2015
Встреча 22 июня с Владимиром Михайловичем Любаровым: "Как увеличить продажи?"

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает всех желающих 22 июня на открытую встречу с известным бизнесменом, международным консультантом, бизнес-тренером VIP-уровня Владимиром Михайловичем Любаровым. Тема встречи: "Как увеличить продажи?"

04.06.2015
Бизнес-ужин Клуба 18 июня.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает на бизнес-ужин, который состоится 18 июня. Это вкусный, интересный и полезный вечер в ресторане, на который приглашены только собственники бизнеса.

03.06.2015
Бесплатный вебинар: «Пошаговый алгоритм привлечения инвестиций».

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает всех желающих 23 июня на бесплатный вебинар на тему: "Пошаговый алгоритм привлечения инвестиций. ФАЗА – 1" На вебинаре вы узнаете, как привлечь реальные деньги в свои бизнес проекты? Ведущий вебинара - Олег Иванов, предприниматель, инвестор, международный эксперт по привлечению инвестиций в бизнес.

17.05.2015
Встреча Клуба 28 мая: «Продажи и продвижение бизнеса через интернет».

Участники встречи разбирают реальные бизнес-задачи, связанные с продажами и продвижением бизнеса через интернет. Встреча пройдёт с участием специально приглашённых экспертов. По результатам встречи каждый участник может сформулировать для себя конкретные идеи и рацпредложения (РП) по решению своих задач по обсуждаемой теме.

28.04.2015
Встреча Клуба 20 мая: «Мозговой штурм - сильные решения».

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 20 мая на встречу Клуба в формате: «Мозговой штурм - сильные решения». Участники встречи решают реальные бизнес-задачи членов Клуба по технологии мозгового штурма. По результатам встречи постановщики задач получат набор конкретных идей и рацпредложений (РП) по решению своих задач.

Страница:   1  2  [3]  4  5  6  7  ... 


Подписаться на рассылку Клуба:

Авторизация:

все мероприятия