Новости

24.04.2015
Представляем новых членов Клуба предпринимателей «Идея»!

Представляем новых членов нашего Клуба предпринимателей «Идея»! В состав Клуба вошли владельцы диджитал-агентства RedBox - Елена Герасим и Владимир Максимов. Компания Redbox помогает создавать, продвигать и развивать интернет-проекты.

17.04.2015
Global Networking Marathon - 2015

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 23-25 мая на крупнейшее международное событие в сфере нетворкинга, которое охватит также Тель-Авив, Лондон, Майами и Карибские острова. Москва станет первым городом, где пройдет трехдневный марафон, основная цель которого – обмен навыками заведения полезных деловых контактов. Своим опытом приедут поделиться ведущие эксперты в области деловых коммуникаций из США, Европы и России.

11.04.2015
Встреча Клуба 23 апреля: «Мозговой штурм - сильные решения».

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 23 апреля на встречу Клуба в формате: «Мозговой штурм - сильные решения». Участники встречи решают реальные бизнес-задачи членов Клуба по технологии мозгового штурма. По результатам встречи постановщики задач получат набор конкретных идей и рацпредложений (РП) по решению своих задач.

03.04.2015
Встреча Клуба 15 апреля, Олег Груздев: "Бизнес в эпоху перемен – апгрейд, развитие, новые направления".

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 15 апреля на встречу-дискуссию на тему: "Бизнес в эпоху перемен – апгрейд, развитие, новые направления". Главный эксперт встречи - Олег Груздев: предприниматель с 11-летним стажем, 3 действующих компании и 4 компании в стадии запуска. Член совета директоров международного клуба предпринимателей Entrepreneurs’ Organization, выпускник программы Founders Institute (Кремниевая Долина, Калифорния, США).

28.03.2015
Групповой тур «Май на Камчатке» на майские праздники.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает в групповой тур «Май на Камчатке» на майские праздники (8 дней\7 ночей) 29.04. - 07.05.2015г.

11.03.2015
Встреча Клуба 21 марта. В.М. Любаров: "Как масштабировать свой бизнес?"

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 21 марта на встречу с известным бизнесменом, VIP-бизнес-тренером Владимиром Михайловичем Любаровым. Тема встречи: "Как масштабировать свой бизнес?"

01.03.2015
Встреча Клуба 11 марта Андрей Милёхин: "Психология российского потребителя: вчера, сегодня, завтра."

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 11 марта на встречу-дискуссию на тему: "Психология российского потребителя: вчера, сегодня, завтра." Главный эксперт встречи - Андрей Милёхин, президент исследовательского холдинга «Ромир».

28.02.2015
"Джеймс-Бонд: бриллианты навсегда" в отеле Four Seasons на Манежной площади.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает отметить Международный Женский День 8 марта шикарным танцевальным гала-вечером «Джеймс-Бонд: бриллианты навсегда» в отеле Four Seasons на Манежной площади.

19.02.2015
Обучение в Мастер-группе Павла Анненкова.

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает на обучение в Мастер-группе Павла Анненкова. Павел Анненков: действующий предприниматель с 11-и летним стажем в бизнесе. Совладелец 3-х успешных компаний в области производства, торговли и дизайна. Автор книги «Ошибки на Миллион. 40 основных ошибок предпринимателей».

17.02.2015
Встреча Клуба 26 февраля. Дмитрий Бахмацкий: "Как создать и развить своё сообщество, клуб или ассоциацию?"

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 26 февраля в четверг на встречу-дискуссию на тему: "Как создать и развить своё сообщество, клуб или ассоциацию?" На встрече-семинаре основатель и президент Клуба Предпринимателей "Идея" Дмитрий Бахмацкий поделится своим опытом, как создать и собрать людей в отраслевое или тематическое сообщество (клуб, ассоциацию, партнёрство и.т.д.)? Что необходимо делать, чтобы сообщество росло и развивалось. На реальных примерах создания и развития Клуба Предпринимателей "Идея".

10.02.2015
Благодарим Владимира Михайловича Любарова за выдающийся тренинг "Двухактная пьеса"!

Даты повтора тренинга пока не определены, но теперь у членов Клуба предпринимателей «Идея» есть возможность индивидуальной бесплатной консультации с Владимиром Михайловичем по вопросам развития и масштабирования бизнеса, увеличения дохода, сокращения затрат, работы с персоналом, взаимоотношений с партнёрами и.т.д.

03.02.2015
Встреча Клуба 12 февраля с Павлом Анненковым: "Основные ошибки предпринимателей".

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 12 февраля на встречу-дискуссию на тему: "Основные ошибки предпринимателей. Как их избежать и обратить кризисные ситуации на пользу компании" Встречу проводит Павел Анненков. Совладелец 3-х успешных компаний в области производства, торговли и дизайна. Автор книги «Ошибки на Миллион. 40 основных ошибок предпринимателей».

26.01.2015
Бизнес-тренинг В.М. Любарова "Двухактная пьеса".

Клуб предпринимателей «Идея» приглашает 7-8 февраля на тренинг Владимира Михайловича Любарова: "ДВУХАКТНАЯ ПЬЕСА. АКТ 2. "УДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ".

25.01.2015
Бизнес-гороскоп на февраль.

Читайте бизнес-гороскоп, составленный астрологом Ольгой Деревянко специально для Клуба предпринимателей «Идея».

22.01.2015
Специальное предложение на вступление в Клуб в феврале 2015 г.

Специальное предложение для тех, кто планирует поближе познакомиться с деятельностью Клуба Предпринимателей "Идея" и людьми Клуба. И решает сейчас для себя вопрос о вступлении в Клуб. Сейчас есть возможность вступить в Клуб Предпринимателей "Идея" на один месяц и посетить все встречи Клуба в течении месяца.

Страница:   1  2  3  [4]  5  6  7  8  ... 


Подписаться на рассылку Клуба:

Авторизация:

все мероприятия