Бизнес-команда Клуба предпринимателей "Идея" начинает свою работу!

Бизнес-команда Клуба предпринимателей "Идея" начинает работу!

 

Бизнес-командамощный инструмент развития бизнеса, когда предприниматели объединяются в команду, чтобы вместе работать над своим бизнесом и бизнесом друг друга. Эффект от работы в сильной команде предпринимателей проявляется, практически, сразу.

Первая рабочая встреча нашей бизнес-команды состоится уже на следующей неделе. Количество участников в одной команде не более 8 человек. Пока есть возможность войти в нашу команду и поработать в ней над развитием своего бизнеса. В команде осталось 2 свободных места. Присоединяйтесь, кто готов поработать над своим бизнесом на результат и быть вкладом в развитие бизнеса других членов команды.

Чтобы попасть в бизнес-команду, подайте заявку через форму на этой странице: http://clubidea.ru/pages/bk/

Заполните высланную анкету и пройдите собеседование с капитаном команды. После принятия решения о Вашем участии в команде, Вы попадёте в закрытую группу команды на facebook, где идёт подготовка к первой встрече команды, и будет вестись online взаимодействие между членами команды.

Если Вам важно, несмотря на текущую непростую экономическую ситуацию, вывести свой бизнес на новый уровень или стабилизировать его – ждём Вас в нашей бизнес-команде!

Подробности и условия участия в Бизнес-команде по ссылке: http://clubidea.ru/pages/bk/


Подписаться на рассылку Клуба:

Авторизация:

все мероприятия