Идёт набор на ближайший курс обучения в Школе помощников руководителя!

Идёт набор на ближайший курс обучения в Школе помощников руководителя при Клубе Предпринимателей "Идея"!

Цель Школы: обучить и подготовить для профессиональной работы личных помощников (ассистентов) для собственников и руководителей компаний и личных секретарей.

В Школе помощников руководителя проходят обучение как соискатели на позицию личного помощника или секретаря, так и действующие сотрудники компаний для повышения своей квалификации до уровня профессионала в этой области.

Личный помощник руководителя – это не просто «девочка-секретарь на телефоне». Личный помощник  - это правая рука руководителя, единомышленник, соратник, доверенное лицо, и часто – имидж и лицо компании.

Профессиональный личный помощник – это надежда и опора, «палочка-выручалочка»,  энергетическая и эмоциональная поддержка руководителя, надёжный тыл и освободитель драгоценного времени для решения стратегических задач.

Обучение в Школе помощников руководителя поможет стать незаменимым личным помощником или секретарём для своего руководителя.

Школа помощников руководителя - это не просто курс повышения квалификации. Это  программа развития личных качеств сотрудника, тренинг личностного роста для помощника руководителя. И в то же время, обучающий курс Школы даёт хорошую техническую базу, которой обязан владеть любой  профессионал.

 
 
Полный список преподавателей и программа обучения >>>
 

Длительность обучения: 1 месяц.  Набор на ближайший курс обучения: с 2 по 27 февраля 2015 г.

Количество мест в группе обучения ограничено, не более 15 учащихся.

Заранее подавайте заявки на обучение, чтобы гарантировать себе место в группе.

Подать заявку на обучение >>>
 

Работа в качестве помощника руководителя или личного секретаря даёт весьма ценный опыт и возможность интенсивного совершенствования личных качеств и способностей, реализацию своих талантов. Работая рядом с умным и преуспевающим руководителем, Вы ежедневно учитесь логике и принципам постановки и решения стратегических и тактических задач бизнеса, принятия оптимальных решений, ведению деловых переговоров, разрешению конфликтов, общению с людьми разного статуса. В дальнейшем приобретенные во время работы знания и умения помогут Вам существенно повысить свой профессиональный уровень и высоко продвинуться по карьерной лестнице.

По всем вопросам обучения обращайтесь по телефону +7-909-645-90-20.

Подать заявку на обучение в Школе помощников руководителя можно с помощью формы ниже:

















 


Подписаться на рассылку Клуба:

Авторизация:

все мероприятия